Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Einar Johansen (1893-1965), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links monogrammiert EJ und datiert 1943, Maße Leinwand Höhe 72 x Breite 85 cm, Rahmen Höhe 84 x Breite 96 cm, Altersgemäß guter Zustand